16 марта 2019

«Черноморец» — «Александрия» 0:3. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка двадцать второго тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Черноморцем» (3:0).

Владимир Шаран   Александрия   пресс конференция   осень

«Черноморец» — «Александрия» 0:3. Удача команды Шарана

— Я очень благодарен нашим футболистам за то, что они наконец-то сыграли так, как хотелось бы. В первом тайме использовали свои возможности, и с самого начала стали забивать. Это очень важная победа, первая победа в этом году. Будем стараться в первой шестерке так же играть — на победу, хотя будет очень тяжело. Во втором тайме, конечно, действия некоторых игроков мне не понравились, но я понимаю, что это психология — соперник остается вдесятером и счет — 3:0. Я хотел, чтобы мы лучше комбинировали, больше моментов создавали, но я понимаю ребят. Они уже были в небольшом отпуске, потому что мы даем им немного отдохнуть — у нас еще игра 3 апреля.

— У вас был достаточно хороший задел очков перед «Зарей» — 6 очков. Можно было бы особо не напрягаться. Как вам удалось настроить игроков на борьбу?
— Если вы заметили, я всю игру, даже при счете 3:0 постоянно кричал, подбадривал, хотел, чтобы ребята играли до конца. Считаю, что 6 очков — это небольшой зазор. Я был очень недоволен нашими действиями в матче с «Олимпиком». У нас состоялся очень серьезный разговор. Хорошо, что ребята все осознали. Поэтому была такая ротация, и она себя оправдала.

16.03.2019 «Черноморец» — «Александрия» 0:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "22-й тур чемпионата Украины-2018/19"