16 марта 2019

«Заря» — «Шахтер» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки


Послематчевая пресс-конференция главного тренера донецкого «Шахтера» Паулу Фонсеки по итогам поединка двадцать второго тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Зарей» (1:0).

Паулу Фонсека   Шахтер пресс конференция зима

«Заря» — «Шахтер» 0:1. Боевой финал

— Прежде всего, дайте мне сказать, что украинский чемпионат заслуживает иметь больше таких матчей, где есть такое соревнование. Большое количество эмоциональных моментов. Есть борьба. Все друг друга уважали сегодня. Всё ограничилось только игрой в футбол. Для меня это был отличный матч.

Мы очень хорошо играли. Забили гол. Могли реализовать ещё пару моментов. Они у нас были. Мы сегодня сыграли с хорошей, сильной командой, которая показывает интенсивный футбол и борется. Тем не менее, «Шахтёр» всегда был сконцентрирован в обороне, и наши игроки практически не позволяли «Заре» создавать какие-либо моменты. Думаю, мы полностью заслужили победу.

— Почти до самого конца игры с вашей стороны почти не было замен.
— Чувствовал, что команда хорошо себя показывает. Иногда игру лучше не трогать и делать замены не обязательно. Все без исключения отлично себя показывали.

16.03.2019 «Заря» — «Шахтер» 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "22-й тур чемпионата Украины-2018/19"