03 апреля 2019

«Александрия» — «Шахтер» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка двадцать третьего тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Шахтером» (0:1).

Владимир Шаран Александрия послематчевая пресс конференция

«Александрия» — «Шахтер» 0:1. Не лучшая игра лидера

— Если болельщики по окончании поединка аплодируют, значит, мы сыграли очень достойно. Я доволен нашими действиями, возможно, в атаке чуть в меньшей степени, потому что не забили, хотя предпосылки сравнять счет были. Хотелось бы иметь такую же поддержку во всех оставшихся домашних матчах. Я удовлетворен нашими агрессивными действиями, имею в виду спортивные. Практически не оставляли сопернику свободных зон, активно встречали, выдержали такой темп. Скорость и мастерство у «Шахтера» выше. Однако мы, поверьте, сегодня были настроены только на победу — никакого автобуса. Не закрывались, были активны в середине и в зоне обороны гостей. Много прессинговали. Ребята — молодцы!

— За счет чего вы так выглядели и провели столько времени в атаке? Это физические данные, психология?
— Пока готовились, я почти каждый день акцентировал внимание: если хотим добиться своей цели, должны не смотреть, «Шахтер» это, «Динамо» или «Заря», а играть активно. Плюс тактика выстраивается под каждого соперника. Конечно, в завершающей стадии атак иногда не хватает мастерства. Ну и момент с пенальти меня удивил — сами увидите почему.

03.04.2019 «Александрия» — «Шахтер» 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "23-й тур чемпионата Украины-2018/19"