04 мая 2019

«Заря» — «Мариуполь» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Мариуполь» Александра Бабича по итогам поединка двадцать седьмого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Зарей» (1:0).

Александр Бабич   ФК Мариуполь пресс конференция лето

«Заря» — «Мариуполь» 0:1. Очередные качели

— Наконец-то мы выиграли у «Зари». Нужно отдать должное сопернику — луганчане играют в футбол и дают в него играть. Считаю, что мы заслужили сегодняшнюю победу. Моменты были как у одних, так и у других ворот. Возможно, было бы зрителям интереснее, если бы счет был 3:2 в нашу пользу или 3:3, но, по моему мнению, наша команда заслуженно победила сегодня.

Во втором тайме у нас были хорошие контратаки. Надо было их реализовывать. Но я ребят поблагодарил. Было видно, что они сами в себя верят.

Пытались настраивать футболистов на игру в комбинационный футбол, контролировать мяч. В первом тайме практически все у нас получалось. Забили красивый гол. Во второй половине игры чуть-чуть не хватило спокойствия в реализации моментов.

Когда «Заря» начала играть длинными передачами, опасности у наших ворот было достаточно. Но здорово отыграл Гальчук и вся команда.

04.05.2019 «Заря» — «Мариуполь» 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "27-й тур чемпионата Украины-2018/19"