30 июля 2019

«Десна» — «Львов» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Рябоконя


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Десны» Александра Рябоконя по итогам поединка первого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с ФК «Львов» (1:2).

Александр Рябоконь   Десна пресс конференция лето

«Десна» — «Львов» 1:2. Нежданная победа

— Хорошая игра в первом тайме. Создали достаточно голевых моментов. Один гол удалось забить. В целом контролировали игру. Второй тайм абсолютно не вышел. Больше всего не понравилось то, что мы пропустили очень много контратак соперника, при том, что у нас вообще достаточно игроков В средней зоне — три центральных полузащитника, которые, в первую очередь, отвечали за контригру соперника, но давали им разогнаться. Решающий мяч тоже, по большому счету, получили в контратаке.

Тесты показали, что команда в хорошем физическом состоянии. Тактическая дисциплина — наверное то, что больше всего «хромало» в этой игре. Не имеет права достаточно опытная команда пропускать столько контратак.

Первая игра — предпочли более сыгранным ребятам. И, по сути, первый тайм был неплохим. Во втором было много ошибок. Есть претензии и к центральным защитникам, и, вообще, к защитникам. В развитии атаки допускали большого процента брака, когда ситуация не заставляла, передерживали мяч там, где нужно было отдать пас

30.07.2019 «Десна» — «Львов» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1-й тур чемпионата Украины-2019/20"