03 августа 2019

«Мариуполь» — «Александрия» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Александрии» Владимира Шарана по итогам поединка второго тура Украинской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с  «Мариуполем» (1:2).

Владимир Шаран   Александрия пресс конференция лето

«Мариуполь» — «Александрия» 2:1. Непростая победа

— Мы знали, что нас ожидает тяжелый поединок. «Александрия» еще ни разу не побеждала в Мариуполе, поэтому мы сегодня настраивали своих подопечных только на победу. Начало игры мы провалили — соперник действовал очень активно. Но потом выровняли игру.

Ключевым моментом стал незасчитанный арбитром гол в ворота «Мариуполя». Можаровский отменил наш гол и тут же поставил в наши ворота пенальти, которого, на мой взгляд, не было. Лучкевич был первым на мяче, а Федорчук его зацепил. Это был ключевой момент в игре. В целом, я доволен игрой своей команды во втором тайме.

— Что именно не получилось в первом тайме?
— Нам не хватило свежести. У нас было на один день меньше для восстановления. Плюс поле было сухим. Мы, конечно, не такая техничная команда, но все же. Сейчас ХХI век и везде есть автоматический полив. К тому же команда играет в еврокубках. Сухое поле отразилось на игре обеих команд. «Мариуполь» — техничная команда, которая хочет играть на быстром поле... А так, в начале игры нам не хватало свежести, но потом перебороли себя и выглядели достойно. В какой-то мере мы может и упустили победу — засчитай судья тот гол... Но, в целом, игра была равной.

03.08.2019 «Мариуполь» — «Александрия» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "2-й тур чемпионата Украины-2019/20"