10 августа 2019

«Александрия» — «Олимпик» Донецк 2:1. Послематчевая пресс-конференция Жулио Сезара


Послематчевая пресс-конференция главного тренера донецкого «Олимпика» Жулио Сезара по итогам поединка третьего тура УПЛ Favbet лиги сезона-2019/2020 с «Александрией» (1:2).

Жулио Сезар   Олимпик Донецк пресс конференция лето

«Александрия» — «Олимпик» Донецк 2:1. Не бразильская система

— «Александрия» — очень хорошая команда. Особенно они сильны дома. Сегодня мы проделали большую работу. Не считаю, что фол Романа Вантуха в моменте с удалением тянул на вторую желтую карточку. Я буду пересматривать этот эпизод.

Сегодня мы не заслуживали поражения. Минимум — ничья была бы справедливым результатом. Я доволен тем, как выглядела моя команда. Я вижу, что «Олимпик» способен прибавить и дать результат. Мы продолжим работать в этом направлении. Я вижу, что футболисты понимают нашу философию, они выполняют все что мы от них требуем. Сегодня у меня нет претензий к игрокам. Они выложились на 100%.

Игра, которую показывает наша команда не может не нравиться. Мы не пытаемся избавиться от мяча. «Олимпик» созидает, разыгрывает мяч, вступает в прессинг.

Нам не хватает удачи в завершающей стадии атаки, но это придёт, вот увидите. Кроме того, нас ждёт ещё усиление. На подходе 4 новичка, которые, безусловно, усилят нашу команду. Надеюсь, это произойдёт на следующей неделе.

10.08.2019 «Александрия» — «Олимпик» Донецк 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "3-й тур чемпионата Украины-2019/20"