17 августа 2019

«Десна» — «Колос» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Рябоконя


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Десны» Александра Рябоконя по итогам поединка четвертого тура УПЛ Favbet лиги сезона-2019/2020 с «Колосом» (0:0).

Александр Рябоконь   Десна пресс конференция лето

«Десна» — «Колос» 0:0. Кризис жанра

— От самой игры впечатления положительные, от результата — негативные. Были обязаны реализовать хотя бы один момент: было бы гораздо веселее и нам, и болельщикам. А так... особых претензий к команде, кроме реализации моментов, не может быть. Играли старательно. К сожалению, немного не хватило везения и мастерства.

— Во втором матче подряд Дегтярев не реализовал, казалось, 100-процентный момент. Не хотите сводить его в церковь?.. И второй вопрос: всего три нападающих в команде, но при этом Хлебас не попадают в заявку на матч. У него травма?
— Хлебас переболел, он пропустил неделю и только вчера вышел на первую тренировку. В этом причина его не попадания в заявку. А по Дегтяреву, то сегодня он был в церкви. Но что-то не сработало... Хотя в церковь не для этого ходят.

— В печатных СМИ Черниговской области репортаж о матче выйдет накануне Дня Независимости. Чтобы Вы пожелали Украине к этому празднику?
— Еще рано. Сделаем поздравления, но ближе... (24 августа «Десна» в гостях играет с «Александрией», — прим.), чтобы настроение было соответствующее. А то печальное получится поздравление.

— Как Вам сегодня «Колос»?
— Это серьезная команда, наш принципиальный соперник еще по первой лиге. У нас всегда были интересные матчи. Они выигрывали, мы выигрывали. В ничью еще не играли... Серьезная команда, серьезный тренер, подбор игроков... Они тоже сегодня имели моменты и могли забить.

17.08.2019 «Десна» — «Колос» 0:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "4-й тур чемпионата Украины-2019/20"