18 августа 2019

«Олимпик» Донецк — «Карпаты» 1:3. Послематчевая пресс-конференция Жулио Сезара

Послематчевая пресс-конференция главного тренера донецкого «Олимпика» Александра Чижевского по итогам поединка четвертого тура УПЛ Favbet лиги сезона-2019/2020 с «Карпатами» (1:3).

Жулио Сезар   Олимпик Донецк пресс конференция лето

«Олимпик» Донецк — «Карпаты» 1:3. Полное несовпадение

— Очень плохая игра. Это был наш худший матч. Мы допустили глупую ошибку, остались в меньшинстве. Соперник очень грамотно воспользовался ситуацией. «Карпаты» взяли мяч под свой контроль и спокойно довели игру до нужного результата.

Мы недоукомплектовались. Нам не хватает креативных футболистов впереди. Увы, но из-за проблем с документами мы не смогли подписать еще троих игроков, которые бы дали нам возможность для маневра. Квалификация игроков в нашей команде тоже оставляет желать лучшего. У нас нет игрока, способного делать разницу.

Очень сложно рассчитывать на положительный результат, когда уже на 20-й минуте ты оказываешься в меньшинстве. Следующий соперник — «Динамо». Статус этой команды должен стать дополнительным источником мотивации для футболистов.

18.08.2019 «Олимпик» Донецк — «Карпаты» 1:3 видео