25 августа 2019

«Шахтер» — «Мариуполь» 5:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Мариуполя» Александра Бабича по итогам поединка пятого тура УПЛ Favbet лиги сезона-2019/2020 с донецким «Шахтером» (1:5).

Александр Бабич   Мариуполь пресс конференция зима

«Шахтер» — «Мариуполь» 5:1. Гол престижа

— Разгромная победа «горняков». По большому счету, игра была сделана в первые 15 минут, когда мы пропустили три мяча. Конечно, такой удар был очень серьезным. Задачей номер один было как раз в первые 15 минут не пропустить и организованно работать дальше, однако за счет индивидуального мастерства «Шахтер» вскрыл нашу оборону. Хочется побыстрее забыть этот матч, добраться домой, восстановиться и готовиться к следующему туру. «Шахтер» — это чемпион, сильный соперник, которому на данный момент тяжело что-то противопоставить. Сегодняшний матч это подтвердил. Сильно расстраиваться нам не стоит, потому что чемпионат продолжается, и теперь нужно направить все силы на следующий поединок, который предстоит во Львове.

25.08.2019 «Шахтер» — «Мариуполь» 5:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "5-й тур чемпионата Украины-2019/20"