26 августа 2019

«Днепр-1» — «Львов» 2:3. Послематчевая пресс-конференция Богдана Блавацкого

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Львов» Богдана Блавацкого по итогам поединка пятого тура УПЛ Favbet лиги сезона-2019/2020 с СК «Днепр-1» (3:2).

Богдан Блавацкий   ПФК Львов пресс конференция

«Днепр-1» — «Львов» 2:3. Результативная перестрелка

— Сегодня была интересная игра, которая держала в напряжении зрителей до последней минуты. Выигрывая 2:0, позволили хозяевам выровнять игру, пропустили два мяча. Почему так произошло, проанализируем. Практически в каждой игре мы делаем вынужденные замены. Сегодня Педро попросил замену в перерыве после того, как ему разбили голову, Ренан попросил, Пернамбуко также и Мартан хотел еще меняться. Очень трудно что-то планировать, когда такое количество игроков доигрывают матч с микротравмами.

Я благодарен ребятам и тренерскому штабу за то, что берем здесь «золотые» шесть очков. После трех поражений нам было очень важно взять хотя бы одно очко — мы были бы и им довольны. А три очка для нас — это подарок с неба. Поэтому, думаю, что сейчас мы оттолкнулись от дна, и будем серьезно готовиться к игре с «Мариуполем».

Адамюк? Володя — хороший, квалифицированный игрок, но был момент, когда мы смотрели в одну сторону, а он начал смотреть в другую сторону. Возможно, он уже слишком долго в этой команде и видит себя в другой. Это, даже, воспитательный момент. Нам надо всем проанализировать, почему так произошло. Мы не сбрасываем его со счетов и рассчитываем на него в перспективе. Учитывая то, что у него контракт заканчивается 30 июня, как сложатся наши дальнейшие отношения. Сегодня в линии обороны нет претензий — ни к Гончару, ни к Квасному, ни к Борзенко, ни к Браткову. Хотя и пропустили два мяча. Возможно, Володя вскоре возвратится, впрочем, он еще должен завоевать место в основном составе.

26.08.2019 «Днепр-1» — «Львов» 2:3 видео