14 сентября 2019

«Александрия» — «Днепр-1» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Александрии» Владимира Шарана по итогам поединка седьмого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с СК «Днепр-1» (2:0).

Владимир Шаран   Александрия пресс конференция лето

«Александрия» — «Днепр-1» 2:0. Подготовка к еврокубкам

— Наконец мы показали то, что хотели видеть от наших ребят. Сыграли в тот футбол, который может «Александрия». Не могу сказать, что мы техничная команда, но мы такая, которая всегда играет агрессивно, готова физически. Этого мы в домашних поединках пока не видели и после поражения от «Десны» хотели реабилитироваться перед болельщиками.

Я благодарен ребятам за самоотдачу, за игру, потому что мы превосходили соперника, не давали ничего создать у наших ворот. Считаю, заслуженно победили. В первом тайме понятно было, что немного не получалось в атаке, но в плане прессинга увидели неплохие действия игроков. Во втором тайме с выходом и Ситало, и Ковальца (это было все запланировано) добавили спокойствия в атаке. Ковалец может отдать передачу, что он и сделал, и Ситало может забить — наконец ему это удалось. Главное, что до конца матча выдержали темп, и я благодарен ребятам.

14.09.2019 «Александрия» — «Днепр-1» 2:0 видео