22 сентября 2019

«Колос» — «Александрия» 1:1. Ничья как благо

22 СЕНТЯБРЯ 2019. СТАДИОН «ОБОЛОНЬ-АРЕНА», КИЕВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 8-Й ТУР

Колос Ковалевка«Колос» (Ковалевка) 1 — 1 ФК «Александрия»ФК Александрия   логотип

Голы: Костышин 45 (пен.) — Бабогло 68

Чемпионат Украины   Favbet лига«Колос»: Волынец, Максименко, Черноморец, Зозуля, Парамонов, Милько, Ориховский, Ильин, Волков (Морозко 55), Костышин, Нехтий (Кожушко 81).

«Александрия»: Панькив, Стецков, Шендрик, Дубра (Третьяков 46), Гречишкин, Ковалец, Запорожан, Лучкевич, Задерака (Ситало 79), Безбородько (Бабогло 46), Шастал.

Предупреждение: Волков 12, Милько 40, Ориховский 46 — Стецков 28, Шендрик 45.

Ничья как благо

«Александрия» не сумела обыграть дебютанта класса сильнейших «Колос». По ходу первого тайма складывалось стойкое впечатление, что соперники упражняются в борьбе, но никак не в футболе. А гол в раздевалку выглядел алогичным. Лучкевич неосмотрительно зацепил Ореховского в своей штрафной, арбитр назначил, а сын главного тренера хозяев Костышин реализовал пенальти «Олени» отыгрались во втором тайме Многочисленные стандарты а конце концов дали результат. После очередного навеса Гречишкина от угловой отметки оставленный без присмотре Бебогло головой пробил точно в нижний угол. К победе ближе был «Колос», но шанс на миллион в концовке встречи не реализовал.

22.09.2019 «Колос» — «Александрия» 1:1 видео