22 сентября 2019

«Ворскла» — «Динамо» Киев 0:5. Послематчевая пресс-конференция Алексея Михайличенко


Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Алексея Михайличенко по итогам поединка десятого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Ворсклой» (5:0).

Алексей Михайличенко   Динамо Киев дома

«Ворскла» — «Динамо» Киев 0:5. Кризисный период

— Мы очень серьезно готовились к этому матчу, стараясь побыстрее забыть поединок с «Мальме». Повторюсь, сейчас трудно разделить значимость матчей чемпионата Украины и Лиги Европы — эта важность одинакова высока. И я рад, что нам удалось психологически подготовить ребят к сегодняшнему матчу.

Наверное, многим понравилось то, что сегодня происходило на поле. На мой взгляд, была интересная и быстрая игра с множеством голов и неплохих комбинаций. Самое главное, что мы сыграли надежно в обороне и реализовали свои моменты в атак. Ну а самое обидное — это то, что мы потеряли двух футболистов, это очень плохо...

— А насколько всё серьезно у Шепелева и Бурды?
— У Шепелева мышечная травма. Что касается Бурды, то, надеюсь ошибиться, тут всё намного серьезнее — речь идет о повреждении колена.

— Почему Цитаишвили не попал ни в заявку на вчерашний матч молодежных команд, ни в заявку на сегодняшний поединок?
— И Цитаишвили, и Андриевский тренировались с первой командой вплоть до того момента, когда мы определились с теми, кто поедет в Полтаву. Так что они просто находились находились в основной обойме, но не вошли в заявку на матч с «Ворсклой».

22.09.2019 «Ворскла» — «Динамо» Киев 0:5 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "8-й тур чемпионата Украины-2019/20"