06 октября 2019

«Днепр-1» — «Шахтер» 0:2. Без тени сомнения


06 ОКТЯБРЯ 2019. СТАДИОН «ДНЕПР-АРЕНА», ДНЕПР

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 10-Й ТУР

СК Днепр 1СК «Днепр-1» (Днепр) 0 — 2 «Шахтер» (Донецк)Шахтер   логотип

Голы: Жуниор Мораес 4, Тайсон 83

Чемпионат Украины   Favbet лига«Днепр-1»: Юрчук, Сафронов, Кравченко, Полевой, Логинов, Когут (Кулиш 82), Назаренко, Вакулко (Булеца 69), Лопырёнок, Чичиков (Коркишко 72), Супряга

«Шахтер»: Пятов, Кривцов, Степаненко, Тайсон, Жуниор Мораес, Марлос (Соломон 68), Коноплянка (Коваленко 68), Алан Патрик (Тете 86), Исмаили, Бондарь, Додо

Предупреждение: Вакулко 26, Когут 74, Полевой 90 — Степаненко 33, Тайсон 57, Жуниор Мораес 68.

Без тени сомнения

«Шахтер» как-то совсем легко справился с «Днепром-1» и продлил победную серию. Подопечные Луиша Каштру забили в начале и в конце поединка. В первом эпизоде после навеса Степаненко с правого фланга на дальний угол вратарской Мораес пробил головой в противоположную штангу, от которой мяч оказался в сетке. «Речные» вовсе не отсиживались в обороне, но забить все никак не могли. Второй тайм фаворит также провел спокойно и дождался своего второго шанса. Мяч чудом дошел до Тайсона после паса Коваленко низом в штрафную, бразилец оказался один перед вратарем и пробил точно в правый угол. Гоняться за журавлем в небе, то бишь крупной победой, «шахтеры» не стали.

«Удалось добыть десятую победу подряд в чемпионате. Ребята отдали все свои силы, показали самоотдачу и неплохой футбол на сложном поле. «Днепр-1» хорошая команда. Несмотря на то что сегодня не создали много голевых моментов, они боролись до самого конца. Мы же с первых минут показывали свою игру и добились итоговой победы - это именно то, чего мы хотели», — сказал после матча наставник победителей Луиш Каштру.

06.10.2019 «Днепр-1» — «Шахтер» 0:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "10-й тур чемпионата Украины-2019/20"