06 октября 2019

«Александрия» — «Карпаты» 2:1. Трудовые будни

06 ОКТЯБРЯ 2019. СТАДИОН «НИКА», АЛЕКСАНДРИЯ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 10-Й ТУР

ФК Александрия   логотипФК «Александрия» 2 — 1 «Карпаты» (Львов)Карпаты   логотип

Голы: 50' Гречишкин (1:0), 82' Бабогло (2:1) — 58' Т.Халл (1:1)

Чемпионат Украины   Favbet лига«Александрия»: Панькив, Дубра, Мирошниченко, Стецков, Бабогло, Запорожан, Довгий (Третьяков, 46), Гречишкин, Задерака (Безбородько, 62), Шастал (Бухал, 79), А.Ситало.

«Карпаты»: Кудрик, Вакуленко, М.Мартенс (Якимец, 88), Т.Халл, Дубинчак, Ди Франко, Вербный, Назарина, Лоренцен (Клёц, 81), Бойчук (Криштиан Понде, 85), Жоан Диого.

Предупреждение: Стецков, 7; Безбородько, 83; Мирошниченко, 90+2 — Дубинчак, 64; Вербный, 76; Т.Халл, 90+2.

Трудовые будни

Самым упорным получился матч «Александрии» против «Карпат». Фаворит своего добился, но было непросто. Гречишкин открыл счет прямым ударом со штрафного в начале второго тайма, но галичане нашли, чем ответить. Халл после неудачного выноса мяча мощно пробил под перекладину. Развязка произошла на 82-й минуте. На выходе ошибся львовский вратарь, а Бабогло замкнул передачу партнера.

06.10.2019 «Александрия» — «Карпаты» 2:1 видео