20 октября 2019

«Олимпик» — «Ворскла» 2:0. Разборки аутсайдеров


20 ОКТЯБРЯ 2019. СТАДИОН «ДИНАМО» ИМЕНИ ЛОБАНОВСКОГО, КИЕВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 11-Й ТУР

Олимпик Донецк   логотип новый«Олимпик» (Донецк) 2 — 0 «Ворскла» (Полтава)Ворскла   логотип

Голы: Тейшейра 67, Лукьянчук 74

Чемпионат Украины   Favbet лига«Олимпик»: Крынский, Гришко, Лукьянчук, Дийе (Шахаб 83), Имери (Балашов 61), Пасич, Цымбалюк, Вантух, Тейшейра, Фабиньо (Кравчук 61), Политыло

«Ворскла»: Ткаченко, Луизао (Габелок 68), Козыренко, Чеснаков, Стрижак, Сапай, Коломоец, Баенко, Челядин (Скляр 90), Мельничук, Васин

Предупреждение: Шахаб 89 — Сапай 22, Челядин 71.

Разборки аутсайдеров

К отчетному матчу проигрышная клубная рекордная домашняя серия «Олимпика» продолжалась в УПЛ 4 матча. Поэтому встреча с соседом по турнирной таблице был отличной возможностью не только прервать вышеупомянутую полосу неудач, но и оставить последнюю строчку турнирной таблицы.

Во всех домашних матчах «Олимпик» забивал голы «Ворскле». Этот поединок не стал исключением. Но произошло это только во втором тайме. Первая половина встречи, в общем как и вторая, прошли в равной борьбе. И это, пожалуй, один из тех случаев, когда победу могла одержать та команда, которая забьет первой. И «Олимпик» не остановился на достигнутом и вскоре вторым голом закрепил свою победу.

«Ворскла» снова, уже в шестой раз, в текущем чемпионате проигрывает всухую, а поражение в целом стало для полтавчан 270-м в УПЛ.

20.10.2019 «Олимпик» — «Ворскла» 2:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "11-й тур чемпионата Украины-2019/20"