20 октября 2019

«Динамо» — «Александрия» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка одиннадцатого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с киевским «Динамо» (0:1).

Владимир Шаран   Александрия   пресс конференция   осень

«Динамо» — «Александрия» 1:0. Минимальными шагами

— Наверное, впервые за много лет я не доволен результатом матча с «Динамо». Потому что считаю, что мы ни в чем не уступали сопернику и конечно заслуживали ничейный результат. Но мастерство динамовских футболистов безусловно выше, чем александрийцев. Игрой доволен. Мы довольно неплохо выглядели сегодня. И комбинировали... Но не хватает завершающего удара. Мы пытались накрывать соперника выше, навязывать ему борьбу на его половине поля. В итоге получили очень быструю контратаку. Она нас немного надломила, но все равно в дальнейшем мы не раскрывались.

В перерыве попросили ребят сыграть аккуратнее в защите, потому что у динамовцев были моменты увеличить счет. Конечно, мы хотели счет сравнять, и для этого были возможности, особенно в конце игры. Банада мог завершать, но сделал передачу на Шастала. В целом я доволен, но очень много сил было потрачено. Теперь задача восстановиться до четверга. Надеемся, что во Франции мы сможем показать результат, который нужен всей Украине, чтобы пополнить очковый баланс.

20.10.2019 «Динамо» — «Александрия» 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "11-й тур чемпионата Украины-2019/20"