«Мариуполь» — «Карпаты» 2:2. Счастливые минуты

9 НОЯБРЯ 2019. СТАДИОН ИМЕНИ БОЙКО, МАРИУПОЛЬ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 14-Й ТУР

Мариуполь ФК «Мариуполь» 2 — 2 «Карпаты» (Львов)Карпаты   логотип

Голы: Чурко 15, Мишнёв 54 — Назарина 59, Назарина 90+4

Чемпионат Украины   Favbet лига«Мариуполь»: Гальчук, Чоботенко, Дава, Яворский, Кирюханцев (Тищенко 78), Федорчук, Чех (Полегенько 85), Корниенко (Горбунов 63), Мишнёв, Чурко, Вакула

«Карпаты»: Кудрик, Веремиенко, Вакуленко (Войковиц 76), Халл, Мартинс, Клёц, Назарина, Дубинчак, Ди Франко (Деда 46), Понде, Жоао Диого (Лоренцен 71)

Предупреждение: Чурко 41, Дава 52, Мишнёв 61, Чех 80, Яворский 90+3 — Веремиенко 14, Назарина 29, Ди Франко 36, Халл 45+3, Войковиц 80.

Счастливые минуты

В Мариуполе имела место в общем равная игра без преимущества с чьей-то стороны. Основные же события развернулись во втором тайме. Хозяева поля побеждали 2:0, и здесь «Карпаты» по-настоящему «раскочегарились». Они резко увеличили количество созданных опасных моментов, при этом не скажешь, что мол, «Мариуполь» прижался к своим воротам. И вот счет становится 2:1, у львовян идет момент за моментом, однако когда показалось, что игра таки завершился выигрышем хозяев поля, для гостей наступили счастливые минуты и Назарина сравнивает счет, позволив своей команде заработать одно очко!

09.11.2019 «Мариуполь» — «Карпаты» 2:2 видео