01 декабря 2019

«Олимпик» — «Динамо» 1:3. Лояльное судейство

01 ДЕКАБРЯ 2019. СТАДИОН ИМЕНИ ЛОБАНОВСКОГО, КИЕВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 16-Й ТУР

Олимпик Донецк   логотип новый«Олимпик» (Донецк) 1 — 3 «Динамо» (Киев)Динамо Киев   логотип

Голы: Шахаб 38 — Беседин 37, Беседин 79, Де Пена 87

Чемпионат Украины   Favbet лига«Олимпик»: Пеньков, Гришко, Шахаб, Ксёнз (Чинеду 88), Лукьянчук, Балашов, Кравчук, Цымбалюк, Тейшейра ( Имери 65), Снурницын (Трубочкин 82), Политыло

«Динамо»: Бойко, Сидорчук, Шапаренко (Шепелев 74), Де Пена, Цыганков, Миколенко (Кендзёра 28), Караваев, Буяльский (Гармаш 88), Шабанов, Беседин, Кадар

Предупреждение: Цымбалюк 16, Тейшейра 41, Пеньков 68 — Беседин 54, Де Пена 86

Удаление: Кравчук 73 — нет.

Лояльное судейство

К отчетному противостоянию «Олимпик» не знал поражений в УПЛ течение 5-ти матчей подряд. Эту приятную серию суждено было прервать «Динамо». Легко эти три очка киевлянам не дались, даже несмотря на тотальное преимущество над соперником. Но помогло лояльное судейство. Номинальные гости больше владели мячом, больше били в створ (1 против 11!) И первыми забили. И радовались киевляне успеху не больше минуты. Следующая атака олимпийцев позволила им сравнять счет.

Во втором тайме динамовцы продолжали прессинг, но забить тот важный гол удалось лишь когда соперник остался на поле вдевятером (Кравчук получил удаление, а Снурницин травмировался серьезно и к его замене «Динамо» получило солидную численное превосходство). Дубль на счету Беседина. А уже под занавес матча третий гол лишь закрепил успех столичной команды.

В итоге «Динамо» при Алексее Михайличенко добывает 25-ю выездную победу в чемпионатах и ​​возвращается на второе место в турнирной таблице.

01.12.2019 «Олимпик» — «Динамо» 1:3 видео

Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.