08 декабря 2019

«Карпаты» — «Десна» 2:6. Послематчевая пресс-конференция Александра Рябоконя


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Десны» Александра Рябоконя по итогам поединка семнадцатого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Карпатами» (6:2).

Александр Рябоконь   Десна пресс конференция осень

«Карпаты» — «Десна» 2:6. Веселье во Львове

— Наверное, трудно будет комментировать этот матч тренеру львовской команды, но мне также не очень легко, все же крупный счет. Обидно за «Карпаты». Мы создали много моментов, очень хорошо двигались и включали скорости, поэтому благодарен ребятам за игру.

Нам нужно работать во многих компонентах. Была уверенность, что мы должны были брать три очка, продолжать борьбу и с хорошим настроением подойти к последней игры в этом году против киевского «Динамо».

Пока за второе место мы бороться не будем. Мы ставили перед собой задачу попасть в первую шестерку, считаю, что 33 очка достаточно для этого. У нас остался один поединок, мы реально оцениваем ситуацию и понимаем, что встреча против киевлян будет тяжелая. После такого счета, их отношение к поединку с нами будет очень серьезным.

На сегодняшний день две команды сильнее во всех компонентах, чем другие. Возможно, за зачетными баллами это не так заметно, но «Шахтер» и «Динамо» пока это не наши соперники.

08.12.2019 «Карпаты» — «Десна» 2:6 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "17-й тур чемпионата Украины-2019/20"