21 сентября 2016

«Черкасский Днепр» — «Сталь» 1:3 видео. Класс выше


21 СЕНТЯБРЯ 2016. СТАДИОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ», ЧЕРКАССЫ

КУБОК УКРАИНЫ 2016/2017. 1/16 ФИНАЛА

Черкасский Днепр«Черкасский Днепр» 1 — 3 «Сталь» (Каменское)ПФК Сталь

Голы: Тарасенко 16 — Каленчук 75, Карикари 80, Воронин 90

Ukraine Cup«Черкасский Днепр»: Будюк, Балан, Тарасенко, Гончаренко, Давидов, Цибульник, Ямполь, Семенина (Савченко 85), Скепский, Мединский (Синегуб 87), Ковпак

«Сталь»: Бандура, Пашаев, А. Кравченко Стаменкович, Воронин, Карасюк, Каленчук, Васин (Мысык 46), Задерака, Дансо (Дебелко 77), Карикари (Комвалиус 85)

Предупреждения: Давидов 51, Скепский 58 — Каленчук 65, Кравченко 67.

Класс выше

Еще в середине второго тайма казалось, что наставник «сталеваров» Якоб Галл допустил серьезную ошибку, не включив в заявку на поединок с «Черкасским Днепром» Боя Деула. Без него в действиях гостей было мало «креатива». Хозяева использовали свой шанс в начале встречи (после удара Цыбульника мяч попал в штангу, а Тарасенко хладнокровно сыграл на добивании), а потом, следуя первоначальному плану на игру с оппонентом из «элиты», сосредоточили основные силы в защите и периодически проводили достаточно острые контратаки. Благо на острие у них был выдвинут Ковпак, который постепенно набирает оптимальные кондиции после травмы.

Защита «Черкасского Днепра» не давала сбоев до 75-й минуты, когда вышедший на замены Мысак и Каленчук практически в точности повторили гол соперников. Первый из названных игроков попал в штангу, а капитан «Стали» повторным ударом отправил мяч в сетку. После этого гости легко решили исход встречи в свою пользу. Сначала грубой ошибкой одного из соперников воспользовался Карасюк, а на последней минуте после подачи углового отличился Воронин.

{youtube}IaDpUh25_d8{/youtube}

Метки
Популярное
Популярные в категории "Кубок Украины-2016/17. 1/16 финала"