18 мая 2017

«Шахтер» — «Динамо» Киев 1:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Сергея Реброва по итогам финального поединка Кубка Украины сезона-2016/17 с «Шахтером» (0:1).

Сергей Ребров   Динамо киев послематчевая пресс конференция весна

— Поздравляю «Шахтер» с победой. Сегодня была равная игра, но мы свои моменты не реализовали, а «Шахтер» реализовал и заслуженно выиграл матч.

— Вы уже определились относительно своего будущего, продления контракта?
— Завтра у меня будет разговор с президентом клуба. Завтра-послезавтра вы все узнаете.

— Объясните инцидент на церемонии награждения, почему Ярмоленко не взял медаль?
— Не думаю, что эпизод с Ярмоленко — это какой-то серьезный инцидент. Все переживают, как и я, как и болельщики. Каждый переживает, ведет себя при этом по-своему. Я уважаю нашего капитана, и я уверен, что он сильно переживал за эту игру.

— Должен ли был Дарио Срна получить вторую желтую карточку за фол на Денисе Гармаше?
— В прошлой нашей игре с «Шахтером» четыре раза били локтем в лицо футболистов. Но после игры никто не сказал об этом ни слова, и во время игры за эти фолы не были показаны желтые карточки. Я пять раз пересматривал игру, пять раз пересматривал эти моменты. На них никто даже не обратил внимания.

Я уверен, что сегодня Срна заслуживал получить вторую желтую карточку. Это ни в коем случае не оправдание для нас. Но я считаю, что судья предвзято отнесся к нашей команде. Хотя повторюсь, это не оправдание. В такой игре с таким соперником мы не реализовали много моментов. А соперники реализовали.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Кубок Украины-2016/17. Финал"