08 июня 2019

Украина — Сербия 5:0. Послематчевая пресс-конференция Младена Крстаича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Сербии Младена Крстаича по итогам поединка третьего тура группы В квалификационного раунда ЕВРО-2020 со сборной Украины (0:3).

Младен Крстаич   сборная Сербииjpeg

Украина — Сербия 5:0. Полный разгром

— Доброго вечера. Хочу воспользоваться случаем и поздравить Украину с заслуженной победой. Конечно же, я недоволен результатом. Начало немного растянулось, 20 минут была игра «нападение против обороны». Пропустили два глупых, по моему мнению, гола. Уже потом я изменил тактику на 4-4-2, впрочем... Повторюсь, не нравится результат, но что поделаешь, жизнь продолжается... Надо подготовиться к матчу с Литвой, который, к сожалению, пройдет без зрителей.

Украина была сильнее нас. Беру всю ответственность на себя и надеюсь, что мы хорошо подготовимся к игре, которая состоится через два дня.

— Это поражение для вас тяжелее, чем поражение от Швейцарии? И, по-вашему, что было вашей самой большой ошибкой?
— Трудно сравнивать эти два поражения... В этот момент Украина была сильнее. Ответственность, повторюсь, беру на себя. Как бы ни было, двигаемся дальше...

— Чем, по вашему мнению, вас переиграл Шевченко? Настроением, тактикой? И что скажете об игре Йовича? Оцените его уровень игры, ведь довольно рано убрали нападающего с поля в результате замены...
— Я думаю, два первых гола были решающими в этом матче...

— Йович перед матчем заявлял, что в Украине нет звезд. По вашему же мнению, в украинской сборной есть звезды?
— Мне кажется, что вы неправильно поняли Йовича...

07.06.2019 Украина — Сербия 5:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Квалификационный раунд ЕВРО-2020"