12 июня 2019

Россия — Кипр 1:0. Послематчевая пресс-конференция Рана Бен-Шимона


Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Кипра Рана Бен-Шимона по итогам поединка четвертого тура группы I квалификационного раунда ЕВРО-2020 со сборной России (0:1).

Ран Бен Шимон   сборная Кипра

Россия — Кипр 1:0. Трудный соперник

— Игра состояла из двух разных таймов. В первом удача была на нашей стороне, нам удалось избежать большего количества пропущенных мячей. Но во втором тайме нам удалось изменить тактику, мы сделали несколько качественных замен. У меня был отличный обзор с моего места на стадионе, и я видел, какой сильный противник действует против нас. Горжусь своими ребятами — это новое поколение сборной Кипра. Сегодня был отличный опыт как для нас, так и для жителей Нижнего Новгорода. У вас замечательный стадион! Ну а мы продолжаем следовать своей миссии — постараться приблизиться по качественному уровню к сборной России.

— 20 лет назад сборная России не смогла победить на Кипре. Можно ли говорить, что в ответном матче у нашей команды будут большие трудности?
— Не думаю, что мои игроки помнят, что было 20 лет назад. У сборной России тоже новое поколение игроков, которые показывают качественную игру. Несмотря на то что во втором тайме нам удалось прибавить, игроки сборной России были лучше и заслужили победу. 

11.06.2019 Россия — Кипр 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Квалификационный раунд ЕВРО-2020"