06 сентября 2019

Литва — Украина. Предматчевая пресс-конференция Вальдаса Урбоноса


Предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной Литвы Вальдаса Урбоноса накануне поединка пятого тура группы В квалификационного раунда ЕВРО-2020 со сборной Украины.

Вальдас Урбонас   сборная Литвы

— Ожидаем матча с хорошей, организованной командой, которая будет демонстрировать игру, ориентированную на результат. Понимаем, что, в основном, нам придется заниматься оборонительными действиями и играть без мяча.

Но мы очень серьезно готовились к этому матчу. Быть маленьким в жизни или футболе еще не значит быть слабым. Самое главное для нас — быть максимально сконцентрированными на наших действиях и отдать все силы ради того, чтобы выполнить установку на эту игру.

Нам, конечно, очень не хватает опыта матчей такого уровня. Но у нас есть свои амбиции, и, думаю, они позволят нам победить Украину.

Напомним, матч Литва — Украина состоится в пятницу, 7 сентября, на стадионе «ФФЛ» в Вильнюсе. Начало встречи в 19.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Квалификационный раунд ЕВРО-2020"