07 июня 2019

Нидерланды — Англия 3:1. Послематчевая пресс-конференция Гарета Саутгейта


Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта по итогам поединка 1/2 финала Лиги наций УЕФА сезона-2018/2019 со сборной Нидерландов (1:3).

Гарет Саутгейт   сборная Англии

Нидерланды — Англия 3:1. Волевые голландцы

— Это был невероятный вечер. Я думаю, что мы многому научились в матче против высококлассной команды. Она заставила нас решать такие проблемы, с которыми мы не сталкивались в прошлом.

Мы пропустили очень глупые голы. У нас были возможности забить, но мы не воспользовались ими. На 85-й минуте ты думаешь, что твоя команда забила и сделала большой шаг к победе, но вместо этого получаешь отмененный гол, а затем пропускаешь в свои ворота... Второй гол в наши ворота просто убил команду.

Этот матч был не таким, как полуфинал ЧМ-2018 с Хорватией. У нас не так уж много матчей такого уровня.

При ошибках в обороне усталость сыграла свою роль. Я требую от них сложной игры возле своих ворот, но если бы мы не играли так, то вообще бы сюда не попали. У голландцев также была грубая ошибка в защите. Мы уступили не из-за нашей манеры игры, а из-за плохого исполнения и усталости.

06.06.2019 Нидерланды — Англия 3:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Лига наций УЕФА 2018/2019"