01 апреля 2018

«Заря» — «Шахтер» 0:3. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Зари» Юрия Вернидуба по итогам поединка двадцать пятого тура украинской Премьер-лиги с донецким «Шахтером» (0:3).

Юрий Вернидуб   Заря пресс конференция

— «Шахтер» выглядел лучше, имел достаточно моментов и заслуженно победил. К сожалению, ничего не показали — бывают и такие матчи. Не получилось созидание, а соперник был быстрее, все время на шаг впереди. Можно сказать, мы отбивались, пока могли. Если бы не Лунин, счет был бы гораздо крупнее. Нужно отдать должное Андрею: возможно, третий мяч его, но он столько раз выручил до этого... Самое главное, что «Шахтер» наконец-то будет доволен судейством. Даже не будем обсуждать: арбитр в поле принимает решения, и есть органы, которые их разбирают. Поздравляю «горняков» с победой.

— К матчу с «Динамо» ваша команда подходит сразу без семи игроков…
— Ничего страшного. Все, что не убивает, делает сильнее. У нас достаточное количество ребят — выйдем и из этой ситуации. Да, к сожалению, не сыграют два арендованных у «Динамо», плюс получили карточки Лунев, Силас, Иури и Опанасенко. У других будет шанс показать себя с лучшей стороны.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "25-й тур чемпионата Украины-2017/18"