09 апреля 2018

«Карпаты» — «Звезда» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Романа Монарева


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Звезды» Романа Монарева по итогам поединка двадцать шестого тура украинской Премьер-лиги с «Карпатами» (1:2).

Роман Монарев пресс конференция Звезда

— Думаю, болельщикам понравилось то, что они увидели на поле. Был бескомпромиссный футбол, никто не уступал, все хотели победить. В первом тайме "Карпаты" выглядели лучше по созданным моментам, контролю мяча. Мы пропустили из-за собственных ошибок. В перерыве внесли коррективы и переломили ход игры. Игра развивалась по нашему сценарию, но из-за сомнительных решений арбитра я остался недоволен. Мы шли вперед даже в меньшинстве.

Разговор в раздевалке был спокойный. В первом тайме отдали сопернику территорию, сосредоточились на компактной линии обороны. Были проблемы в опорной зоне. Действовали на поле не так как готовились и наигрывали. Наш план на игру во многом сработал, это показал второй тайм.

Судьи? Я оставлю этот вопрос без ответа. Идет борьба, игроки столкнулись головами. Какая может быть желтая карточка? Это решение для меня непонятное.

Играли с прямым конкурентом, а в наши планы не входило поражение. Мы готовимся от игры к игре, они все важны, ведь большая плотность в таблице. Сегодня команда подошла к матчу хорошо во всех аспектах: психологическом, физическом. Мы не проиграли борьбу, были агрессивными.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "26-й тур чемпионата Украины-2017/18"