09 апреля 2018

«Карпаты» — «Звезда» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Олега Бойчишина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Олега Бойчишина по итогам поединка двадцать шестого тура украинской Премьер-лиги с кропивницкой «Звездой» (2:1).

Олег Бойчишин   Карпаты пресс конференция зима

—     В первом тайме мы выполнили все задуманное, контролировали игру. Примерно представляли, как будет строить свою игру «Звезда». Основной задачей при обороне было справиться с их быстрыми контратаками. Мы хорошо атаковали по центру и флангами, забили красивый гол. Во втором тайме была нервная игра. Одна из немногих ошибок привела к пропущенному мячу, защитники не успели перестроиться. Наш второй забитый гол доказывает то, что ребята психологически сильные футболисты.

На мой взгляд, начиная с матча в Александрии мы стали организованнее при игре в обороне и атаке. Это дало свои плоды.

Думаю, каждая желтая карточка была заслуженной, если арбитр решил ее показать. По характеру второй тайм был сильнее, даже несмотря на усталость.

Карраскаль перетягивает игру на себя? Скажу откровенно, мы не запрещаем это делать, не хотим ставить его в определенные рамки. Он креативный, футболист с изюминкой, поэтому не хочется притуплять эти качества. Иногда это не на пользу команде, но когда у него все получается, команда выглядит уверенно. Знаете, есть защитники, полузащитники, нападающие, а есть Карраскали.

У нас осталось шесть матчей и ни один из них не будет легким. Все это понимают, настраиваемся на каждую игру, как на последнюю.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "26-й тур чемпионата Украины-2017/18"