13 мая 2018

«Шахтер» — «Верес» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Андрея Демченко


Послематчевая пресс-конференция и.о. главного тренера «Вереса» Андрея Демченко по итогам поединка тридцать первого тура украинской Премьер-лиги с донецким «Шахтером» (0:1).

Андрей Демченко   Верес пресс конференция

«Шахтер» — «Верес» 1:0. Заслуженный триумф

— Мы понимали, что «Шахтер» — очень хорошая команда. Сильнее, чем наша. «Шахтер» прекрасно контролирует мяч. Поэтому мы особо не надеялись на комбинационную игру. Полагались на быстрые контратаки. Пытались кусаться. Сказалась непростая дорога и те казусы, которые произошли с командой накануне матча. «Шахтер» имел несколько реальных шансов. Нас здорово выручал Александр Бандура. Но и мы имели хорошие моменты. Поэтому я благодарю ребят за игру и самоотдачу. Показали, что можем играть в футбол...

— По казусам. Кто и почему принял решение возвращаться во Львов и кто и почему решил снова ехать в Харьков?
— Я уже говорил в предыдущих интервью. В течение последнего времени команда находилась под значительным психологическим давлением. Произошло что-то неприятное и мы решили, что возможно кто-то нам в этом помог. Сейчас ищем причину: это питание, или ребята отравились где-то на заправке. Пытаемся выяснить, кто в этом виноват. Я поставил в известность руководство клуба. Руководство приняло решение возвращаться во Львов. Ребятам, которые обратились за помощью - была предоставлена ​​вся необходимая помощь. Ставили капельницы.

Решение возвращаться в Харьков также принимало руководство клуба. Назад во Львов мы сейчас также возвращаемся самолетом. По возвращении команда получит два выходных.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "31-й тур чемпионата Украины-2017/18"