15 октября 2013

«Металлург» (Запорожье) — «Волынь» (Луцк) 3:0. Преображение команды

fplПремьер-лига. Третий тур

metalurg zaporizhya«Метaллуpг» (Запорожье) — volyn lutsk«Волынь» (Луцк) 3:0

Голы: Годин 3 (пен.), Штурко 31, Рудыка 41

«Метaллуpг»: Грдличка, Опанасенко, Писоцкий (Жуниор 77), Штурко, Рудыка (Максимов 87), Нестеров, Шевчук, Коротецкий, Годин (Гавриш 64), Матяж, Матеус

Волынь»: Недилько, Шумахер (Скоба 71), Кинаш, Шершун (Парцвания 42), Масло, Бикфалви, Бабырь, Немчанинов, Гошкодеря (Леандро 55), Шиков, Симинин

Предупреждения: Писоцкий 25, Гавриш 67, Кинаш 10, Симинин 13, Леандро 66, Масло 82, Немчанинов 90

Красная карточка: Симинин 35, вторая желтая.

Запорожский «Метaллуpг» наконец смог порадовать своих болельщиков прекрасной игрой и при этом удивить соперника содержательным футболом.  В чистую обыграть, такую команду, как луцкая «Волынь» в этом чемпионате не всем под силу, тем более ценна эта победа для футболистов из Запорожья. А главному тренеру «Волыни» есть над чем поломать голову после этого матча.

Метки
Матчи
Тур
15.10.2020
Минай 14.00 Львов
21.08.2020
Олимпик 1:4 Динамо
Шахтер 3:1 Колос
22.08.2020
Десна 3:1 Заря
Александрия 4:1 Мариуполь
23.08.2020
Ингулец 1:1 Днепр-1
Ворскла 5:2 Рух
11.09.2020
Динамо 0:0 Десна
12.09.2020
Днепр-1 1:3 Олимпик
Колос 4:0 Львов
13.09.2020
Минай 1:0 Александрия
Заря 0:1 Мариуполь
Ворскла 2:0 Инулец
23.09.2020
Рух 1:1 Шахтер
18.09.2020
Днепр-1 1:2 Мариуполь
19.09.2020
Александрия 0:2 Ворскла
Ингулец 1:1 Десна
Динамо 3:1 Львов
20.09.2020
Олимпик 3:0 Минай
Заря 2:2 Шахтер
Рух 1:2 Колос
26.09.2020
Минай 0:4 Динамо
Ворскла 0:0 Мариуполь
Александрия 4:1 Днепр-1
27.09.2020
Львов 0:5 Заря
Шахтер 2:0 Олимпик
Десна 3:1 Рух
Колос 0:0 Ингулец
03.10.2020
Днепр-1 2:2 Ворскла
Рух 0:0 Львов
Ингулец 1:1 Минай
04.10.2020
Олимпик 3:2 Александрия
Десна 2:2 Шахтер
Динамо 1:1 Заря
Колос 1:0 Мариуполь
17.10.2020
Минай 0:1 Мариуполь
Шахтер 5:1 Львов
Рух 0:2 Динамо
Заря 1:1 Колос
18.10.2020
Олимпик 0:1 Ворскла
Александрия 4:3 Ингулец
Днепр-1 2:0 Десна
24.10.2020
Шахтер 1:1 Ворскла
Олимпик 0:2 Десна
Динамо 1:0 Александрия
Львов 1:3 Днепр-1
25.10.2020
Ингулец 1:1 Мариуполь
Колос 2:2 Минай
Заря 4:0 Рух
30.10.2020
Шахтер 4:1 Мариуполь
31.10.2020
Колос 1:2 Олимпик
Александрия 2:2 Десна
Днепр-1 1:2 Динамо
01.11.2020
Минай 0:0 Рух
Львов 1:0 Ворскла
Ингулец 1:1 Заря
06.11.2020
Днепр-1 0:2 Колос
07.11.2020
Олимпик 3:3 Мариуполь
Александрия 1:0 Львов
Десна 1:0 Минай
08.11.2020
Рух 2:2 Ингулец
Динамо 0:3 Шахтер
Заря 0:0 Ворскла
 
Олимпик Заря
20.11.2020
Рух 0:0 Мариуполь
21.11.2020
Ингулец 0:2 Динамо
Шахтер 1:1 Александрия
22.11.2020
Минай 3:2 Днепр-1
Десна 0:1 Львов
Ворскла 3:0 Колос
27.11.2020
Львов 1:3 Мариуполь
28.11.2020
Александрия 0:0 Рух
Динамо 2:0 Ворскла
Днепр-1 0:1 Шахтер
29.11.2020
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 2:1 Олимпик
Тур
02.12.2020
Верес 13.00 Мариуполь
Нива В 13.00 Колос
ВПК-Агро 13.00 Днепр-1
Агробизнес 14:00 Ворскла
Александрия 16.30 Минай
16.12.2020
Десна   Заря
Тур
Шахтер 1:3 Динамо
Популярное
Популярные в категории "Третий тур"