15 февраля 2018

«Реал» — «ПСЖ» 3:1. Послематчевая пресс-конференция Зинедина Зидана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана по итогам первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «ПСЖ» (3:1).

Зинедин Зидан   Реал Мадрид Лига чемпионов пресс конференция

— «Реал» хорошо играл на протяжении всего матча. Мы высоко прессинговали и играли в свой футбол даже после того, как соперник вышел вперед. Это заслуженная победа. Тяжело повторять одно и то же о Роналду каждый день — он продолжает делать великие вещи.

Мы добыли прекрасную победу, но мы знаем, что впереди у нас очень тяжелый ответный матч. В прошлом году мы видели, что на выезде может быть всякое. Болельщики сыграли важнейшую роль сегодня. Они не прекращали нас поддерживать ни на секунду, даже после того как соперник забил.

Мы очень довольны сегодняшним матчем. Мы отработали все 90 минут с огромной интенсивностью и агрессивностью против великолепной команды. Сегодня мы будем наслаждаться победой, а завтра уже будем думать об ответном матче.

Марсело прекрасно отработал в защите и атаковал намного больше, чем мы планировали. С учетом того, что Начо играл на правом фланге, Марсело мог действовать немного выше. Я очень доволен его игрой, как и действием всех остальных.

«Реал» выиграл 12 Кубков чемпионов, и игроки знают, насколько важен этот турнир. Мы хорошо защищались, интенсивно работали без мяча — это очень и очень важно.

С помощью Иско мы хотели доминировать в центре поля, и он прекрасно со всем справился. Он действовал очень мобильно, особенно в начале игры. В концовке мы решили поменять структуру, так как знали, что игроки «ПСЖ» устанут. Выход Асенсио, Бейла и Васкеса помог нам использовать это.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"