01 апреля 2018

«Мариуполь» — «Динамо» Киев 2:3. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Мариуполь» Александра Бабича по итогам поединка двадцать пятого тура украинской Премьер-лиги с киевским «Динамо» (2:3).

Александр Бабич   ФК Мриуполь пресс конференция осень

— Играя с «Динамо», мы ничего не могли потерять, только приобрести. Приобрести в игровом плане. Сегодня на поле были две равные команды, которые не отсиживались в обороне. После матча я поблагодарил ребят. Да, были ошибки, но, в целом, игра удалась. Футбол должен был понравиться зрителям.

Наверное, ничья стала бы закономерным результатом, но в футболе так бывает. На то, что мы заставили «Динамо» отбиваться в конце игры, думаю, все обратили внимание. У нас есть характер! Даже проигрывая 1:3, мы не опустили руки, забили гол и еще были предпосылки для голевых моментов. Мы проделали большую работу и сегодняшняя игра не была похожа на осенний матч в Киеве. Сегодня на поле были две равные команды. Это мое мнение.

— Показалось, что «Мариуполь» не отреагировал на выход Шапаренко, который сделал голевую передачу и забил гол.
— Шапаренко — молодой перспективный парень. Но в голевом моменте была цепь ошибок, мы тактически неправильно перестроились. Я считаю, что сегодня не надо разбирать эти моменты. Это мы будем делать на наших тактических занятиях. Но, согласен, с Шапаренко мы где-то не доработали.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "25-й тур чемпионата Украины-2017/18"