13 апреля 2018

ЦСКА — «Арсенал» Лондон 2:2. Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера


Послематчевая пресс-конференция главного тренера лондонского «Арсенала» Арсена Венгера по итогам ответного поединка 1/4 финала Лиги Европы сезона-2017/2018 с московским ЦСКА (2:2).

Арсен Венгер   Арсенал Лондон Лига Европы

ЦСКА — «Арсенал» Лондон 2:2. Боевая ничья

— Игра ожидаемо оказалась сложной. Еще после первой игры было ясно, что ЦСКА — очень хорошая команда. И счет 1:4 — это еще не поражение, ничего не было потеряно.

Мы не были полностью сфокусированы на этой игре. И после счета 0:2 нам стало трудно, стало опасно. Но все же в концовке мы смогли организовать контратаки и забить.

Конечно, я не могу быть доволен. Мы проигрывали 0:2, так как не реализовывали план на игру. В ЦСКА было преимущество, мы позволяли им создавать моменты.

В результате ты получаешь то, чего заслуживаешь. Как только мы забили первый гол, это стало ударом для ЦСКА. Нам стало проще играть, соперник стал раскрываться, пошли контратаки. Но итоговый результат заслуженный, если принимать во внимание оба матча.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЕ-2017/18"