18 апреля 2018

«Шахтер» — «Мариуполь» 5:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Мариуполь» Александра Бабчиа по итогам поединка 1/2 финала Кубка Украины сезона-2017/2018 с донецким «Шахтером» (1:5).

Александр Бабич   ФК Мриуполь пресс конференция осень

«Шахтер» — «Мариуполь» 5:1. Не заметили сопротивления

— Не готов комментировать игру, так как много негативного. Я редко критикую своих футболистов, но сегодня я многих не узнал. Не узнал по «движению», по работе с мячом. Мы не успевали за игроками «Шахтера», но в первом тайме много моментов мы «привезли» себе сами. Это и в обороне, и в борьбе за нейтральные мячи. Многое сегодня не получилось, но хочется забыть этот матч, этот кошмар. Бывают разные игры, можно по-разному проиграть. Хочется побыстрее вернуться домой и начать подготовку к матчу с «Зарей».

Из положительных моментов необходимо отметить игру Алексея Быкова. Он первый раз вышел в стартовом составе, но приятно удивил своей игрой. С таким подходом, с такой работой на тренировках Алексей может стучаться в основной состав.

— Сегодня в заявке вашей команды было всего 15 футболистов. С чем это связано?
— У нас много арендованных у «Шахтера» футболистов. Плюс те ребята, которых мы хотели взять из нашей молодежной команды, заболели. Но, повторюсь, даже тех футболистов, которые сегодня играли, я не узнал. Если бы мы сыграли на уровне, то, думаю, мы бы потрепали нервы «Шахтеру».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Кубок Украины 2017/2018. 1/2 финала"