1 тур 28 июля, суббота Урал — Анжи Спартак — Оренбург Ростов — Ахмат 29 июля, воскресенье Енисей — Зенит Арсенал — Динамо М Рубин — Краснодар 30 июля, понедельник Уфа — Локомотив 31 июля, вторник Крылья Советов — ЦСКА
2 тур 3 августа, пятница Динамо М — Рубин 4 августа, суббота Урал — Краснодар Зенит — Арсенал Локомотив — Спартак 5 августа, воскресенье Крылья Советов — Оренбург ЦСКА — Ростов Ахмат — Енисей 6 августа, понедельник Уфа — Анжи
3 тур 10 августа, пятница Урал — Динамо М 11 августа, суббота Енисей — ЦСКА Спартак — Анжи Ростов — Крылья Советов 12 августа, воскресенье Оренбург — Локомотив Арсенал — Ахмат Рубин — Зенит 13 августа, понедельник Уфа — Краснодар
4 тур 17 августа, пятница 19:30 Анжи — Оренбург 18 августа, суббота 16:30 ЦСКА — Арсенал 19:00 Краснодар — Спартак 21:30 Ахмат — Рубин 19 августа, воскресенье 16:30 Крылья Советов — Локомотив 19:00 Зенит — Урал 21:30 Ростов — Енисей 20 августа, понедельник 19:30 Динамо М — Уфа
5 тур 24 августа, пятница 19:30 Арсенал — Ростов 25 августа, суббота 14:00 Урал — Ахмат 16:30 Рубин — ЦСКА 19:00 Спартак — Динамо М 26 августа, воскресенье 14:00 Оренбург — Краснодар 16:30 Уфа — Зенит 19:00 Локомотив — Анжи 27 августа, понедельник 17:30 Енисей — Крылья Советов
6 тур 31 августа, пятница 19:30 Ростов — Рубин 1 сентября, суббота 14:00 Крылья Советов — Анжи 16:30 ЦСКА — Урал 19:00 Краснодар — Локомотив 2 сентября, воскресенье 14:00 Енисей — Арсенал 16:30 Динамо М — Оренбург 19:00 Зенит — Спартак 21:30 Ахмат — Уфа
7 тур 14 сентября,пятница «Локомотив» — «Динамо» 19.30 15 сентября (суббота) «Рубин» — «Енисей» 14.00 «Уфа» — ЦСКА 16.30 «Арсенал» — «Крылья Советов» 19.00 16 сентября (воскресенье) «Оренбург» — «Зенит» 14.00 «Анжи» — «Краснодар» 16.30 «Спартак» — «Ахмат» 19.00 17 сентября (понедельник) «Урал» — «Ростов» 17.30
8 тур 22 сентября (суббота) «Енисей» — «Урал» 11.30 «Динамо» — «Анжи» 14.00 «Арсенал» — «Рубин» 16.30 «Ростов» — «Уфа» 19.00 «Ахмат» — «Оренбург» 19.00 23 сентября (воскресенье) «Зенит» — «Локомотив» 16.30 ЦСКА — «Спартак» 19.00 24 сентября (понедельник) «Крылья Советов» — «Краснодар» 18.30
9 тур 28 сентября (пятница) «Оренбург» — ЦСКА 17.30 29 сентября (суббота) «Урал» — «Арсенал» 11.30 «Уфа» — «Енисей» 16.30 «Локомотив» — «Ахмат» 19.00 30 сентября (воскресенье) «Анжи» — «Зенит» 14.00 «Краснодар» — «Динамо» 16.30 «Спартак» — «Ростов» 19.00 1 октября (понедельник) «Рубин» — «Крылья Советов» 19.30
10 тур 5 октября (пятница) «Арсенал» — «Уфа» 19.30 6 октября (суббота) «Крылья Советов» — «Динамо» 14.00 «Ростов» — «Оренбург» 16.30 «Рубин» — «Урал» 19.00 7 октября (воскресенье) «Енисей» — «Спартак» 11.30 «Ахмат» — «Анжи» 14.00 «Зенит» — «Краснодар» 16.30 ЦСКА — «Локомотив» 19.00
11 тур 19 октября (пятница) «Анжи» — ЦСКА 18.00 «Локомотив» — «Ростов» 20.30 20 октября (суббота) «Оренбург» — «Енисей» 11.30 «Урал» — «Крылья Советов» 14.00 «Уфа» — «Рубин» 16.30 21 октября (воскресенье) «Динамо» — «Зенит» 14.00 «Спартак» — «Арсенал» 16.30 «Краснодар» — «Ахмат» 19.00
12 тур 27 октября (суббота) «Урал» — «Уфа» 14.00 «Арсенал» — «Оренбург» 16.30 «Ростов» — «Анжи» 19.00 28 октября (воскресенье) «Енисей» — «Локомотив» 14.00 «Ахмат» — «Динамо» 16.30 ЦСКА — «Краснодар» 19.00 29 октября (понедельник) «Крылья Советов» — «Зенит» 18.00 «Рубин» — «Спартак» 20.30
13 тур 3 ноября (суббота) «Локомотив» — «Арсенал» 14.00 «Динамо» — ЦСКА 16.30 4 ноября (воскресенье) «Зенит» — «Ахмат» 14.00 «Краснодар» — «Ростов» 16.30 «Спартак» — «Урал» 19.00 5 ноября (понедельник) «Оренбург» — «Рубин» 14.00 «Уфа» — «Крылья Советов» 16.30 «Анжи» — «Енисей» 19.00
14 тур 9 ноября (пятница) «Арсенал» — «Анжи» 19.30 10 ноября (суббота) «Урал» — «Оренбург» 14.00 «Крылья Советов» — «Ахмат» 16.30 «Ростов» — «Динамо» 19.00 11 ноября (воскресенье) «Енисей» — «Краснодар» 11.30 «Уфа» — «Спартак» 14.00 «Рубин» — «Локомотив» 16.30 ЦСКА — «Зенит» 19.00
15 тур 23 ноября (пятница) «Ахмат» — ЦСКА 18.00 «Локомотив» — «Урал» 20.30 24 ноября (суббота) «Динамо» — «Енисей» 14.00 «Оренбург» — «Уфа» 16.30 «Анжи» — «Рубин» 19.00 25 ноября (воскресенье) «Спартак» — «Крылья Советов» 14.00 «Краснодар» — «Арсенал» 16.30 «Зенит» — «Ростов» 19.00
|
16 тур 30 ноября, пятница «Рубин» — «Динамо» 19.30 1 декабря, суббота «Енисей» — «Ахмат» 14.00 «Оренбург» — «Крылья Советов» 16.30 «Анжи» — «Уфа» 19.00 2 декабря, воскресенье «Краснодар» — «Урал» 14.00 «Ростов» — ЦСКА 16.30 «Спартак» — «Локомотив» 19.00 3 декабря, понедельник «Арсенал» — «Зенит» 19.30
17 тур 8 декабря, суббота «Крылья Советов» — «Ростов» 12.30 ЦСКА — «Енисей» 15.00 «Локомотив» — «Оренбург» 17.30 «Анжи» — «Спартак» 20.00 9 декабря, воскресенье «Динамо» — «Урал» 14.00 «Краснодар» — «Уфа» 16.30 «Зенит» — «Рубин» 19.00 10 декабря, понедельник «Ахмат» — «Арсенал» 19.30
18 тур 1 марта, пятница «Оренбург» — «Анжи» 16:30 2 марта, суббота «Урал» — «Зенит» 11:30 «Арсенал» — ЦСКА 14:00 «Локомотив» — «Крылья Советов» 16:30 «Рубин» — «Ахмат» 19:00 3 марта, воскресенье «Енисей» — «Ростов» 14:00 «Уфа» — «Динамо» 16:30 «Спартак» — «Краснодар» 19:00
19 тур 9 марта, суббота «Крылья Советов» — «Енисей» 14:00 ЦСКА — «Рубин» 16:30 10 марта,воскресенье «Краснодар» — «Оренбург» 14:00 «Зенит» — «Уфа» 16:30 «Динамо» — «Спартак» 19:00 «Анжи» — «Локомотив» 21:00 11 марта, понедельник «Ахмат» — «Урал» 17:30 «Ростов» — «Арсенал» 19:30
20 тур 15 марта, пятница «Анжи» — «Крылья Советов» 19:30 16 марта, суббота «Оренбург» — «Динамо» 11:30 «Урал» — ЦСКА 14:00 «Рубин» — «Ростов» 16:30 «Арсенал» — «Енисей» 19:00 17 марта, воскресенье «Уфа» — «Ахмат» 14:00 «Локомотив» — «Краснодар» 16:30 «Спартак» — «Зенит» 19:00
21 тур 29 марта, пятница «Крылья Советов» — «Арсенал» 18:30 30 марта, суббота «Енисей» — «Рубин» 11:30 «Динамо» — «Локомотив» 14:00 «Ахмат» — «Спартак» 16:30 «Ростов» — «Урал» 19:00 31 марта, воскресенье «Зенит» — «Оренбург» 14:00 ЦСКА — «Уфа» 16:30 «Краснодар» — «Анжи» 19:00
22 тур 6 апреля (суббота) «Анжи» — «Динамо» 14:00 «Краснодар» — «Крылья Советов» 16:30 «Спартак» — ЦСКА 19:00 7 апреля (воскресенье) «Уфа» — «Ростов» 11:30 «Урал» — «Енисей» 14:00 «Рубин» — «Арсенал» 16:30 «Локомотив» — «Зенит» 19:00 8 апреля (понедельник) «Оренбург» — «Ахмат» 17:00
23 тур 12 апреля (пятница) «Крылья Советов» — «Рубин» 18:30 13 апреля (суббота) «Енисей» — «Уфа» 11:30 «Арсенал» — «Урал» 14:00 ЦСКА — «Оренбург» 16:30 «Ахмат» — «Локомотив» 19:00 14 апреля (воскресенье) «Динамо» — «Краснодар» 14.00 «Зенит» — «Анжи» 16:30 «Ростов» — «Спартак» 19:00
24 тур 19 апреля (пятница) «Анжи» — «Ахмат» 19:30 20 апреля (суббота) «Уфа» — «Арсенал» 11:30 «Оренбург» — «Ростов» 14:00 «Динамо» — «Крылья Советов» 16:30 «Локомотив» — ЦСКА 19:00 «Краснодар» — «Зенит» 21:00 21 апреля (воскресенье) «Урал» — «Рубин» 16:30 «Спартак» — «Енисей» 19:00
25 тур 24 апреля (среда) «Ростов» — «Локомотив» 19:00 «Рубин» — «Уфа» 19:30 «Ахмат» — «Краснодар» 19:00 ЦСКА — «Анжи» 19:30 «Зенит» — «Динамо» 21:00 25 апреля (четверг) «Енисей» — «Оренбург» 16:00 «Крылья Советов» — «Урал» 18:30 «Арсенал» — «Спартак» 20:30
26 тур 27 апреля (суббота) «Анжи» — «Ростов» 16:30 «Динамо» — «Ахмат» 19:00 28 апреля (воскресенье) «Уфа» — «Урал» 11:30 «Спартак» — «Рубин» 14:00 «Зенит» — «Крылья Советов» 16:30 «Краснодар» — ЦСКА 19:00 «Локомотив» — «Енисей» 21:00 29 апреля (понедельник) «Оренбург» — «Арсенал» 17:00
27 тур 3 мая (пятница) «Енисей» — «Анжи» 14:00 «Рубин» — «Оренбург» 16:30 4 мая (суббота) «Урал» — «Спартак» 14:00 «Ахмат» — «Зенит» 16:30 «Арсенал» — «Локомотив» 19:00 5 мая (воскресенье) «Крылья Советов» — «Уфа» 14:00 ЦСКА — «Динамо» 16:30 «Ростов» — «Краснодар» 19:00
28 тур 10 мая (пятница) «Оренбург» — «Урал» 11:30 «Динамо» — «Ростов» 14:00 «Анжи» — «Арсенал» 16:30 «Локомотив» — «Рубин» 19:00 11 мая (суббота) «Енисей» — «Краснодар» 14:00 «Ахмат» — «Крылья Советов» 16:30 12 мая (воскресенье) «Спартак» — «Уфа» 16:30 «Зенит» — ЦСКА 19:00
29 тур 18 мая (суббота) «Уфа» — «Оренбург» 14:00 ЦСКА — «Ахмат» 16:30 «Крылья Советов» — «Спартак» 19:00 19 мая (воскресенье) «Урал» — «Локомотив» 11:30 «Енисей» — «Динамо» 14:00 «Арсенал» — «Краснодар» 16:30 «Ростов» — «Зенит» 19:00 20 мая (понедельник) «Рубин» — «Анжи» 19:00
30 тур 26 мая (воскресенье) ЦСКА — «Крылья Советов» 14:00 «Ахмат» — «Ростов» 14:00 «Зенит» — «Енисей» 14:00 «Динамо» — «Арсенал» 14:00 «Краснодар» — «Рубин» 14:00 «Анжи» — «Урал» 14:00 «Локомотив» — «Уфа» 14:00 «Оренбург» — «Спартак» 14:00
30 мая, 2 июня (четверг, воскресенье) Стыковые матчи РПЛ — ФНЛ
|