26 июля 2018

«Юргорден» — «Мариуполь» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Мариуполь» Александра Бабича по итогам первого поединка второго квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2018/2018 с «Юргорденом» (1:1).

Александр Бабич   ФК Мариуполь

— В первую очередь, хотел бы отметить великолепную атмосферу на стадионе, болельщиков, соперника. Очень много положительных эмоций!

Что касается игры, то мы выбрали правильную тактику — играли с тремя центральными защитниками. Мы понимали, что соперник очень много будет играть верховыми и длинными передачами. Задача была — сыграть первый мяч. В конце игры, когда соперник пошел большими силами вперед, нам не хватило европейского опыта. Не смогли придержать мяч, «посадить» соперника под контроль мяча и закончить игру. Но мы довольны, счет 1:1. Было сложно, но мы хорошо поработали.

Ребята говорят, что много ушибов, толкались локтями, кусались. Всех поблагодарил. Это наш первый опыт, мы с высоко поднятой головой закончили этот матч.

Первый тайм мы отыграли, второй тайм будет через неделю в Одессе.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Второй квалификационный раунд ЛЕ-2018/19"