07 августа 2018

«Славия» Прага — «Динамо» Киев 1:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича по итогам первого поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с пражской «Славией» (1:1).

Александр Хацкевич   Динамо Киев пресс конференция   Лига чемпионов

— Игра, к которой мы готовились, сегодня и была на поле. Много борьбы, много верховой борьбы, верховых передач. Начало было хорошим, мы контролировали мяч, о чем и договаривались с ребятами. Но когда мы отдавали мяч сопернику, прижимались к своим воротам - опасность возникала после подборов и навесных передач в штрафную. Результат первого матча удовлетворительный.

— Как самочувствие Бойко? Что там произошло в первом тайме?
— Его укусила уса. Я говорю серьезно.

— Вам приходилось раньше играть в такую духоту?
— Даже сидеть было тяжело, но неудобно было обеим командам — погода для всех одинаковая. Но наши игроки в плане движения выдержали.

— Выход Шепелева усилил игру?
— Шепелев — футболист, который умеет придержать мяч. Где-то что-то у него получалось, где-то нет. От него требовалось больше держать мяч, искать пространство между линиями. Возможно, где-то стоило больше взять игру на себя. Я доволен, как он вышел на замену и сыграл.

— Боялись ли вы, что ваш игрок получит красную карточку в моменте с пенальти?
— Нам со скамейки не было видно этого момента. Да, был фол, но почему не красная карточка — это решение арбитра.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Третий квалификационный раунд ЛЧ-2018/19"