18 августа 2018

ЦСКА — «Арсенал» Тула 3:0. Послематчевая пресс-конференция Олега Кононова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера тульского «Арсенала» Олега Кононова по итогам поединка четвертого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ЦСКА (0:3).

Олег Кононов   Арсенал Тула пресс конференция

ЦСКА — «Арсенал» Тула 3:0. Первая победа

— Ключевой момент — это удаление. И оно неоправданное, это конкретная ошибка рефери. Соответственно отсюда получился такой счет — 0:3. Считаю, «Арсенал» отыграл достойно. Всем ребятам огромное уважение за проявленный характер, за то, что уже второй матч играли в меньшинстве. Но играли таким образом, чтобы забить и победить. Они отдали все силы. Большое неуважение главному судье и всей бригаде.

— Второй матч проводите с лидерами. Уже сыграли с «Зенитом». И пока у «Арсенала» не очень получается в атаке. В чем причины?
— У нас только что пришел Джорджевич. По сути до него не было центрального нападающего. Мы сейчас наигрываем определенные комбинации, но этого недостаточно. «Зенит» играл мощно. А вот у ЦСКА я этой мощи не увидел. Да, какие-то моменты соперник создавал. Но у ЦСКА все еще впереди. Команда хорошая, молодая, и в Лиге чемпионов покажет все свои лучшие качества. Хочу сказать, что если бы не было удаления, мы бы играли намного лучше.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "4-й тур чемпионата России-2018/19"