26 августа 2018

«Мариуполь» — «Львов» 2:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Мариуполь» Александра Бабича по итогам поединка шестого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ФК «Львов» (2:2).

Александр Бабич   ФК Мариуполь пресс конференция лето

— Мы начали игру очень плохо. Допустили ряд ошибок, получили пенальти... Можно сказать, что первый тайм мы провалили. Но во втором тайме я узнал команду. Увидел команду! Поэтому за второй тайм я могу ребят поблагодарить. Учитывая, что заканчивали игру в меньшинстве, результат нормальный.

— Что не получилось в первом тайме? «Львов» преподнес сюрприз?
— Каких-то сюрпризов от соперника не было. Мы знали, что будет много длинных передач, много силовой борьбы. Но где-то нас подкосил ранний пенальти. И хоть Худжамов в очередной раз доказал, что он лидер и капитан, но все же появилась неуверенность. Мало в первом тайме играли вперед. Вроде контролировали мяч, но это был контроль на своей половине поля без продвижения вперед. После перерыва стали играть больше вперед и пошла острота.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "6-й тур чемпионата Украины-2018/19"