02 сентября 2018

«Львов» — «Александрия» 2:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Бакалова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Львов» Юрия Бакалова по итогам поединка седьмого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ФК «Александрия» (2:2).

Юрий Бакалов   ФК Львов пресс конференция

— Такая игра сегодня была — конечно, мы потеряли. Вели в счете — 2:0. И, скажем, где-то недотерпели. Наступаем на те же грабли, что и в предыдущей игре. В принципе, первый тайм и второй — это два разных тайма. Но, учтите, что это не оправдание. Чудес не бывает. Те две недели, что я работаю — это маленький промежуток времени. Самое главное, что в первом тайме мы выполнили все, о чем договаривались. Все время все хорошо получалось. Мы отдали инициативу. Зная как работает «Александрия», мы использовали быстрый переход в свободные зоны — все хорошо получалось.

А во втором тайме, конечно, функциональный ресурс немного просел — все это видели. Также хочу сказать, что мелочей в футболе не бывает. Перед игрой мы имели определенные проблемы в подготовке. Не хочу это раскрывать, это наша внутренняя кухня. Конечно, не хватает кадрового ресурса. Конечно, те ребята, которые к нам приехали — их готовность еще не такая, как хотелось бы. Они в разном функциональном состоянии. Поэтому, «Александрия» за счет замен во втором тайме практически решила исход игры. Но нельзя гневить Бога — во втором тайме пошли качели. И соперник имел моменты, и мы тоже. Поэтому... счет такой, какой он есть. Конечно, хочу отметить, что мы сегодня играли с одним из лидеров чемпионата. Если не ошибаюсь, «Александрии» еще никто, даже «Динамо» два мяча не забивал. А на каком этапе мы не сработали. Есть такое понятие, как игровая дисциплина. Понятно, что была усталость. Но нужно проявлять характер. Характер, характер и характер.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата Украины-2018/19"