15 сентября 2018

«Рубин» — «Енисей» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Аленичева


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева по итогам поединка седьмого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Рубином» (0:1).

Дмитрий Аленичев   Енисей пресс конференция

— Учитывая то, как складывался матч, результат, конечно расстраивает. Думаю, мы сегодня могли добиться большего, чем имеем в итоге. Допустили грубейшую ошибку на 6-ой минуте. Она стоила нам поражения в матче. Если взять в целом игру, то мы ее хорошо сегодня провели против такого сильного соперника. Прекрасно понимаю, как в Казани нелегко выиграть не только нам, но и фаворитам чемпионата. У нас были моменты, чтобы спасти эту игру, особенно во втором тайме. Но, учитывая большое количество футболистов в обороне соперника, нам, к сожалению, не удалось создать моменты для взятия ворот. Немного обидно, конечно же, но остается теперь не сожалеть, а работать больше. Хотелось, чтобы в следующей игре мы своих болельщиков порадовали уже положительным результатом, поскольку надеюсь, что следующая игра у нас состоится в родных стенах.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата России-2018/19"