30 сентября 2018

«Черноморец» — «Мариуполь» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Ангела Червенкова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Черноморца» Ангела Червенкова по итогам поединка десятого тура Украинской премьер-лиги сезона-2018/2019 с ФК «Мариуполь» (0:1).

Ангел Червенков   Черноморец пресс конференция   осень

— Мы знали, что будем играть против серьезного соперника. Но нам пришлось поменять в тактическом плане некоторые моменты. Начали высоко прессинговать соперника. Нам удалось создавать хорошие ситуации у ворот противника, но, к сожалению, концовка не получилась, как мы хотели, не забили такой важный гол. Во втором тайме тоже пошла нормальная игра, интересная, открытая. Но, к сожалению, из-за недостаточной концентрации не успели заблокировать удар и получили гол. Я хотел усилить атаку, появились новые футболисты, но, в конце концов, когда мы не забиваем гол, теряем очки. Тем не менее, думаю, что команда по игре не уступала. Ребята старались, бились на поле, но этого оказалось недостаточно. Надо было еще немножко добавить. Сегодня нам просто не повезло. Но играли, думаю, в хороший футбол.

30.09.2018 «Черноморец» — «Мариуполь» 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "10-й тур чемпионата Украины-2018/19"