01 ноября 2018

«Крылья Советов» — «Краснодар» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Мурада Мусаева


Послематчевая пресс-конференция старшего тренера «Краснодара» Мурада Мусаева по итогам поединка 1/8 финала Кубка России сезона-2018/2019 с «Крыльями Советов» (2:1).

Мурад Мусаев   Краснодар осень

«Крылья Советов» — «Краснодар» 1:2. Перевернуть ситуацию

— Начали игру обе команды осторожно, не было большого количества моментов. После забитого гола игра немного раскрылась, мы сделали ряд замен на усиление атаки. Сравняв счет, была игра атака на атаку. Могли мы забить, мог соперник забивать. Думаю, болельщики остались довольны. Команды отдали все силы, каждый хотел пройти дальше, но мы были удачливее.

— У вас была достаточно большая ротация. Насколько довольны игроками, которые ранее не часто играли?
— Как видите, Игнатьев забил победный гол. Остальным ребятам не хватало игрового ритма, это ощущалось. Все молодцы, выдержали. Довольны игроками.

— С 1/4 финала Кубка России будет два матча. Как считаете, это правильное нововведение?
— Думаю, это правильно. Так дойти до финала не будет зависеть от жребия. Сейчас жребий попал на Самару, играли в гостях. Это перелет, при местных зрителей игра. А так игра будет в равных условиях. Особенно хорошо это тем клубам, которые не участвуют в еврокубках. Это хорошая идея.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Кубок России-2018/19, 1/8 финала"