10 ноября 2018

«Урал» — «Оренбург» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Федотова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Оренбурга» Владимира Федотова по итогам поединка четырнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Уралом» (1:2).

Владимир Федотов   Оренбург

— Почему проиграли?
— Получился матч с равными шансами в непростых погодных условиях. Нам было непросто приноровиться к полю, ведь мы играем на искусственном газоне. Был сложный отскок, ведь поле быстрое. Тем не менее, мы показывали игру, комбинировали. Не хватило уверенности в завершающей стадии. У нас были острые моменты. Считаю, что нас подвел кадровый ресурс. У нас запасные не видели таких морозов. Тем не менее, я благодарен ребятам, которые бились. Мы с 0:2 могли еще и вырвать ничью.

— Почему поздно начали выпускать запасных и не использовали все замены?
— У нас осталась одна неиспользованная замена. Кстати, мы хотели выпускать португальца Алвеша еще раньше, но он не видел никогда таких морозов. Не знали, сумеет ли он войти в игру. Но решили рискнуть, предоставив ему время. Но впереди у нас еще достаточно матчей. Нам сейчас очень необходим перерыв, чтобы больные вернулись в строй. Также некоторые не играли из-за дисквалификаций.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "14-й тур чемпионата России-2018/19"