11 ноября 2018

«Рубин» — «Локомотив» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка четырнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Рубином» (0:0).

Юрий Семин   Локомотив осень

— Матчи «Локомотива» и «Рубина» всегда очень сложные. Всегда мало голов и много эмоций. Команды старались, показали неплохой футбол, но в обороне играли лучше, чем в атаке. Мы не использовали свои моменты.

— Сегодня было холодно и не очень много зрителей. Стоит ли играть в ноябре и декабре?
— Наверное, стоит. Сейчас другие стадионы, практически везде есть подогрев. Мы перешли на систему осень-весна, и составить календарь по-другому невозможно. Других вариантов я не вижу.

— Смолов был недоволен после замены.
— Футболисты всегда недовольны, когда их меняют. Либо своими действиями, либо партнерами, либо соперниками, либо тренером. Это обычный процесс. Смолов провел игру старательно, но форварду нужны голы.

— С чем связана пассивность «Локомотива» в концовке?
— Я не увидел пассивности. «Рубин» имел шансы забить, как и мы. Это хорошая команда, у нее не может не быть шансов. «Рубин» обороняется лучше всех в России.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "14-й тур чемпионата России-2018/19"