11 ноября 2018

«Краснодар» — «Енисей» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Мурада Мусаева


Послематчевая пресс-конференция старшего тренера «Краснодара» Мурада Мусаева по итогам поединка четырнадцатого утра Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Енисеем» (3:0).

Мурад Мусаев   Краснодар осень

— В этой встрече мы показали терпение и дисциплину. Нам всегда трудно играть против обороняющейся команды. «Енисей» притормаживал время. Надо было не уходить от своей модели игры. После перерыва соперник пошёл вперёд, это нам было нужно, мы стали ловить их на контратаках и выиграли. Трудно, конечно, играть в таких матчах ярко.

— «Краснодар» начинал сезон в основном на выезде. Сейчас у вашего коллектива идёт серия из 8 домашних матчей. Как вы считаете, такой календарь сыграл на пользу вашей команды?
— Я не могу сказать, что я доволен или недоволен таким расписанием матчей. Мы много набрали на выезде. У себя дома соперник играет с нами смелее. Это нам всегда на руку. Здесь, мы видели в матчах с тем же «Ахматом», «Ростовом» и «Енисеем» против нас играют закрыто. Конечно, плюс, что не нужно летать. Это важно. А пошёл ли такой календарь на пользу нам, узнаем в конце сезона.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "14-й тур чемпионата России-2018/19"