«Краснодар» — «Арсенал» Тула 3:0. Крупная победа

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018/2019, РПЛ, 15-Й ТУР

КраснодарФК «Краснодар» 3 — 0 «Арсенал» (Тула)Арсенал Тула

Голы: Вандерсон Масиэл, 40 (1:0). Игнатьев, 48 (2:0). Сулейманов, 76 (3:0).

Российская Премьер лига   логотип«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Вандерсон Масиэл (Окриашвили, 80), Каборе, Ари, Перейра (Газинский, 71), Стоцкий (Сулейманов, 73), Игнатьев.

«Арсенал» Тула: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Бакаев (Кангва, 71), Костадинов, Кадири, Ткачев (Горбатенко, 64), Мирзов, Джорджевич.

Предупреждения: Каборе, 41 — Джорджевич, 4. Беляев, 45. Бакаев, 53.

Удаление: Каборе, 88 — нет.

Крупная победа

Что касается «Краснодара», то команда Мурада Мусаева уверенно разобралась дома с тульским «Арсеналом», испортив дебют новому главному тренеру «оружейников» Игорю Черевченко. Итоговый счет 3:0, и это уже пятая крупная победа «быков» в нынешнем сезоне.

Краснодарцы довольно долго вкатывались в игру, но все равно выиграли первый тайм — за пять минут до перерыва отличился Вандерсон, завершив симпатичную комбинацию с участием Маурисио Перейры и Сергея Петрова. Во второй половине встречи свое слово сказали молодые воспитанники клуба Игнатьев и Сулейманов — Ивану помог отличиться Ари, а Магомед-Шали, едва выйдя на замену, забил едва ли ни первым касанием мяча после передачи Юрия Газинского.