13 февраля 2019

«Манчестер Юнайтед» — «ПСЖ» 0:2. Послематчевая пресс-конференция Оле Гуннара Сульшера

Послематчвеая пресс-конференция и.о. главного тренера «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннара Сульшера по итогам первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «ПСЖ» (0:2).

Оле Гуннар Сульшер   Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» — «ПСЖ» 0:2. Столкновение титанов

— Это выглядело как игра, о которой мы думали. В первом тайме было не так много моментов, а потом ПСЖ забил первый гол. Затем они получили импульс и начали контролировать игру. У них был опыт, чтобы так играть.

Вы знаете, что мы не играли на этом уровне некоторое время, и нам придется учиться на этом опыте.

Лингард и Марсиаль травмировали подколенное сухожилие и пах соответственно, поэтому у нас будет несколько дней, чтобы оценить их состояние.

Они играют важную роль в нашей команде, и они сыграли очень хорошо в матче. Во втором тайме у нас не было столько движения и темпа. Поэтому нам нужно найти другой способ играть, когда Энтони и Джесси пропустят некоторое время.

Мы знаем, что нужно забить два гола и не пропустить. Мы уже делали подобное раньше. Конечно, ПСЖ — действительно хорошая команда с качественными игроками от кипера до нападающего, но мы должны ехать в гости и верить. Мы должны попробовать, должны приложить усилия, и извлечь урок из этого дня. Нам нужно посмотреть на эту игру и посмотреть, где она пошла не так.

12.02.2019 «Манчестер Юнайтед» — «ПСЖ» 0:2 видео